Семейные

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:42:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alexander

— Почему Вы не спасли свою жену, когда она тонула? — Я и не понял, что она тонет. Орала, как обычно. 

Alexander

— Блин, тебе мать на обед дает столько деньжищ. А мою не проведешь, она звонит в школьную столовку и узнает почем обед. — Моя тоже регулярно звонит и спрашивает: "Почем у вас обед? ". — А как же ты ее постоянно дуришь? — Только один раз обманул. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.  

Alexander

— Мама, познакомься, пожалуйста — это Алексей! — Здравствуйте, Алексей! Проходите, отобедайте с нами! — Мама, Алексей сыт! — Алексей, не ссыте — проходите!  

Alexander

Муж: — У тебя такой красивый голос Жена: — Правда?! Муж: — Да, так что береги его и закрой рот!  

Alexander

Если мама считает, что вы слишком много кушаете и мало зарабатываете, то это не ваша мама! Это — мама вашей жены! 

Alexander

— Мужики, я вчера паспорт потерял. И че- то мне сцыкотно теперь. — Че так? — Ну как... кредитов на меня напишут, оженят или продадут в рабство... — Со мной все это уже проделали. Только паспорт я не терял 

Alexander

— Вовочка, я вчера угостил тебя конфетами. Ты поделился с сестрой? — Да. Впечатлениями.  

Alexander

Жена — это действительно удивительный и просто уникальный человек. Она умудряется находить вещи там, где их реально не было, когда искал муж...  

Alexander

Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо: — Вань, мы ведь уже поженились? — Да. — Дай на шею пересяду. 

Alexander

- Добрый вечер! Я ваш участковый. На вас поступила жалоба от соседей - сегодня целый день вы песни не орете, с женой не ссоритесь, посуду не бьете. Могу я увидеть вашу супругу?

Alexander

Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо 

Alexander

Женщины, запомните. Лучший подарок мужу на день рождения — это деньги! И подарок сделан, и деньги в семье остались.

Alexander

У меня увели жену. Поставил решётки на окна, сменил замок, сижу и думаю: — Господи, только бы не вернули!  

Alexander

— Мама, что нужно делать для того что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем? — Вовремя закрывать рот, доченька. 

Alexander

— Сынок, твоей невесте 35 лет, она старая... — Мама, но она выглядит на 25! — Старая и хитрая...