Семейные

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:42:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

— Избаловали мы тебя сынок! Будем наказывать! — Куда катится этот мир?! Избаловали значит ВЫ, а наказывать МЕНЯ?  

Alexander

Придя домой, сразу заподозрил что-то недоброе. За столом сидели теща и жена, на столе - торт "Наполеон", коньяк "Кутузов" и Бородинский хлеб! Видимо, битва будет нешуточная...

Alexander

- Дорогая, я перемерял все эти шапки, и в каждой выгляжу как идиот.
- Похоже ты просто выглядишь как идиот, - задумчиво сказала жена.

Alexander

Два пенсионера:
- Петрович, ты ещё спишь со своей женой?
- Ты знаешь, Саныч, этот вопрос у меня уже не стоит...

Alexander

- Милая, ты спишь или притворяешься?
- Зависит от того, что тебе нужно.

Alexander

Нас с женой вчера, как лохов, развели... В суде.

Alexander

— Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У жены приступ аппендицита! — Не волнуйтесь. Два года назад я сделал вашей жене операцию. У человека не может появиться второй аппендикс! — Да, но у него может появиться вторая жена! 

Alexander

- Мам, а можно ещё одну конфету?
- У тебя живот заболит.
- Ничего, я потерплю!

Alexander

- Дорогая, я думаю, тебе пора сменить стилиста.
- Ты хочешь сказать, что я плохо выгляжу?
- Нет, просто меня раздражает, что на моем телефоне уже месяц как всплывает контекстная реклама "cтилист рогов к вашим услугам".

Alexander

На одного холостого мужчину приходится две одинокие женщины. Поэтому, если вы нашли себе жену, надо завести и любовницу, чтобы этот баланс не нарушался.

Alexander

Если тёща начала называть тебя "сынок", это значит, что уже весна, и на огороде полно работы. 

Alexander

Решила проверить, знают ли друзья дату моего рождения, и перенесла её на неделю раньше во всех социальных сетях. Первым меня поздравил муж.

Alexander

Жених понял, что что-то не так, когда со стороны невесты пришли только дальнобойщики и моряки...

Alexander

- Выходи за меня замуж.
- Ага, а ты мне чë?

Alexander

- Кому бы ты завещал свою невнимательность?
- Старшему сыну.
- У тебя две дочери...
- Тогда младшему!