Семейные

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:42:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

Дорогой, давай зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши!  Мне кажется, что с тушей у тебя как раз все в порядке.

Alexander

Жена – мужу: — Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну... я жду... — Что тебе сказать? — Заткнись, сволочь!

Alexander

Самое большое преимущество любовницы в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы. 

Alexander

Тяжело нагруженные муж и жена вваливаются на вокзал. Муж: — Жалко, что мы пианино не захватили. — Неостроумно! — Да я билеты на нем оставил.

Alexander

— А, чем вы кормите своего мужа? — Да что сами едим, то и ему даем.

Alexander

Мужчина приходит к врачу и говорит: — Доктор, у меня после свадьбы проблемы со зрением. — А именно? — Я денег не вижу.

Alexander

Семья Романа и Эльвиры, когда скандалила, своими криками напоминала похмельных пиратов: — Рома! — Эля!

Alexander

Муж купил жене несколько одинаковых трусиков одного цвета.
- Они же совсем одинаковые! Зачем ты их купил? Люди подумают, что я не меняю нижнее бельe!
- Какие люди?

Alexander

Жена спрашивает мужа: — Что ты мне подаришь в день рождения? — Я тебя изнасилую! — А если я не дамся? — Ну, тогда останешься, без подарка!

Alexander

— Дорогой, с чем ты можешь меня сравнить? — С бурной рекой. — Красиво! И куда я впадаю? — В истерику.

Alexander

В процессе семейной жизни одни мужчины понимают — как они промахнулись, другие — как они попали.

Alexander

— Таня, ты знаешь, мне тебя очень не хватает! — Правда?! — Да... Придется, наверное, еще одну бабу завести.

Alexander

Жена разделась и говорит:
- Надо взвеситься.
Муж (внимательно смотрит на неё):
- Часы тоже сними.
Жена:
- Зачем часы снимать?
Муж:
- Время нынче тяжёлое.

Alexander

— Эх, когда же придумают такие пилюли, чтобы дал детям и они вовремя легли спать. — Давно уже придуманы. Только слово "пилюли" ты произносишь с двумя ошибками.

Alexander

Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он ей сказал: «успокойся»...