Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

Господи! ... ... Сделай меня ненадолго дурочкой... Может, я мешок денег найду... Ведь дуракам везет... . . Только немного ума оставь, чтобы я их в полицию не отнесла!

Alexander

Сел дед Мороз читать письма с пожеланиями детей. Читает, читает, читает. Решил, что самым нужным подарком будет учебник русского языка.

Alexander

Хорошо сосёт, зараза!
Это был тест на испорченность - нормальные люди подумали про пылесос.

Alexander

— Привет, я вот дом построил. — А сколько комнат? — Одна. — Ну-у правильно, ... меньше и смысла нет.

Alexander

Женщине для секса нужно:
1. отсутствие месячных
2. настроение
3. обстановка
4. красивое бельё
5. эпиляция
6. педикюр
7. душ
Мужчине для секса нужно:
1. эрекция.

Alexander

Новогодний лайфхак:
Если не выходить из-за стола, можно не втягивать живот.

Alexander

Народная примета. Если вы проснулись раньше будильника, значит сегодня выходной!

Alexander

Из школьных сочинений: "Умные люди, как правило, не замужние. Им нет никакого дела до обычных плотских утех. Шерлоку Холмсу, например, удовольствие доставляли трубка, скрипка и доктор Ватсон...".

Alexander

Довёл до оргазма. Дальше не провожал.

Alexander

— А давайте пить чай! — сказали хозяева.  — А давайте пить то, что пили! — возмутились гости.

Alexander

Толстый чумазый мальчик победил сразу на двух конкурсах: неряха года и ряха года.

Alexander

Престарелые мачо женятся на молодых, желая продлить свою молодость. Как показывает практика, они тем самым укорачивают свою старость.

Alexander

- Ты рядом с работой живёшь. Обедаешь дома?
- Нет, не могу заставить себя два раза в день идти на работу.

Alexander

Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.

Alexander

В советское время была только одна программа про животных, она так и называлась — "В мире животных". Теперь ее нет, зато есть "Дом-2", "Давай поженимся", "Прямой эфир с Андреем Малаховым", "Пусть говорят"... Старая программа мне нравилась больше..