Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

Рассаду специально высаживают на подоконнике, чтобы она видела, как косят траву. После этого рассада старается себя хорошо вести.

Alexander

- Извините, сигареткой не угостите?
- Пожалуйста. Но у меня только с импотенцией, будете?
- Ой, нет, спасибо. Лучше поищу с раком лёгких или с мучительной смертью!

Alexander

С форума "Вопросы ГИБДД":
kuka22#: - А можно ли сдать на категорию В без обучения в автошколе? Цистерном?
Marsmensch: - Если сдавать канистром, то легко. Ну а если цистерном, то наверняка все категории дадут.

Alexander

Сегодня пришлось довольно долго ехать за авто с горделивой надписью: "Почта России. Курьерская служба". Медленнее я ездил только за трактором.

Alexander

Не бывает некрасивых женщин, бывает маленькая маска.

Alexander

- Тебе в этом году в школу, сынок.
- Знаю, мама: и зачем я только пошел в педагогический?

Alexander

Толстый продавец лифчиков ненавидит фразу: "Ну, приблизительно как у вас".

Alexander

— Человеческий идиотизм вечен! — Надо сделать вечный двигатель на идиотизме. Но как? — Просто. Повесить ручку и написать "Не крутить! "

Alexander

— Ух ты, голая задница!  — Чему вы удивляетесь, доктор, вы же проктолог. — Нет, я окулист. Проктолог — напротив. Но спасибо, что зашли. Я так устал от этих пытливых глаз...

Alexander

— Зачем вам голова? — Для того чтобы решать синусоидальные уравнения, параболическим сособом! — ? — Шутка, я в нее ем.

Alexander

Судья спрашивает подсудимую- блондинку: — Почему вы отравили соседей? — А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Alexander

Петрович выпил водки и попал в реанимацию. Но не потому что водка паленая, а потому что чужая...

Alexander

Ходила в поликлинику делать ЭКГ.
В этот раз ЭКГ мне делала женщина и оказалось, что лифчик снимать совсем не обязательно.

Alexander

Из рецепта: "Слепите шарик и обжарьте его с двух сторон".

Alexander

Толстой девочке, заболевшей гриппом, позвонило восемь друзей: пятеро пожелали быстрого выздоровления, а трое — поскорее поправляться. Теперь у нее — на трех друзей меньше.