Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

Объявление. Продам словарь синонимов. Торг, аукцион, конкурс, тендер, бартер, сделка, товарообмен уместен.

Alexander

Знаю одного высокого парня по фамилии Короткий.
Сам он рассказывал, что все мужчины в их семье исключительно высокорослые.
У меня только один вариант происхождения его фамилии.

Alexander

Учитель на уроке биологии:
— Дети, что самое важное в хвойном лесу?
— Туалетная бумага! — отвечает Вовочка.

Alexander

— Скажите, как узнать, что перед вами настоящий морж? — Легко! Настоящие моржи купаются голыми. — То есть, если кто-то купается в проруби в одежде, то это точно не морж? — Нет. Это рыбак.  

Alexander

— А как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка, и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это как раз буду я  

Alexander

Возле моего дома открылся магазин алкогольной продукции. К выбору названия владелец подошел креативно. "Вечный зов"...  

Alexander

— Анжелочка, что будете — чай, кофе, вино? — Ах, Николай, давайте без прелюдий, я к вам уже возбуждённая пришла...  

Alexander

— Девушка, разрешите к вам пришвартоваться?! — Давайте конец...  

Alexander

Очень рекомендую газовый баллончик для самозащиты. Объёмом начиная с пяти литров и весом от двух килограмм.

Alexander

Дятел очень увлечённо долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично... 

Alexander

Камасутра изначально была пособием по борьбе. Но кто-то в шутку подрисовал и пошло — поехало.  

Alexander

Надела кардиган, посмотрела в зеркало — дура-дурой... Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане...  

Alexander

Поручик Ржевский приходит в офицерское собрание и говорит: — Все, господа, хватит бл^#дей и холостой жизни! Решено, женюсь на Наташе Ростовой! Гусары в один голос: — Но ведь она замужем за Пьером, поручик! Ржевский, изумленно всплескивая руками: — Наташа замужем за Пьером?! Так вот кто в соседней комнате каждую ночь храпит! А то заладила: "Ручной медведь, ручной медведь... "  

Alexander

— Знаешь, я прочитал столько плохого о влиянии алкоголя на человека, надо с этим завязывать. — С выпивкой? — Нет, с чтением.  

Alexander

Среднестатистический мужчина улыбается всего 8 раз за день, а среднестатистическая женщина - 62 раза.
Учёные, исследовавшие этот феномен, пришли к выводу, что мужчинам ни@уя не весело.