Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alexander

Закон бутерброда гласит: "Если бутерброд падает маслом вниз - значит вам нечего на него положить". У зажиточных людей бутерброд падает вниз икрой или хотя бы бужениной.

Alexander

Перед ceксом вы помогаете друг другу раздеться, после ceкса вы одеваете только себя. Никто не поможет вам, когда вас поимели.  

Alexander

— Доктор, вы же обещали, что я буду похож на Алена Делона! — Правильно. Он теперь тоже старый и больной человек.  

Alexander

— Доктор, у меня нос заложен... — Я вас умоляю, у меня квартира, машина и дача заложены, а тут вы со своими соплями!..  

Alexander

График работы гибкий: хочешь — после работы задерживайся, хочешь — в выходные выходи.  

Alexander

- Ну так: от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Опять же, раньше сядешь - раньше выйдешь...
- Да, адвокат вы так себе...

Alexander

Мой шеф сказал: "Люди, работающие из дома, только притворяются, что работают!"
Чувак, а как ты думаешь, в офисе мы что делаем?!

Alexander

Инструкция — это бумага, которую обычно читают в двух случаях: 1. Когда нечего читать. 2. Когда уже все сломано.  

Alexander

Заказчики, они такие: — Когда должно быть готово? — Ну, нам не горит. Хоть завтра, хоть сейчас. 

Alexander

Наблюдал сегодня... В стоматологическую клинику приводят мальчика лет шести. Тот ужасно боится, администратор пытается его отвлечь, настроить на позитивный лад... Тут как раз выходит предыдущий пациент, примерно такого же возраста, спокойный такой. Администратор к нему обращается, мол, ну вот скажи, разве страшно было? На что второй мальчик, флегматично так: — Нет, совсем не страшно. Только очень больно.  

Alexander

— Мадам! У Вас были на редкость стремительные роды. — Это что! Видели бы вы зачатие! 

Alexander

На самом деле, нормального человека от идиота отличить очень просто. У идиота в Instаgrаm больше видео, чем фото. У нормального человека Instаgrаm вообще отсутствует. 

Alexander

Невнимательный пассажир Иванов, захлопывая дверь купе, не заметил руку и исцелил глухонемого продавца журналов.  

Alexander

Не так страшна старость, как пенсия...

Alexander

- Что делать будешь на пенсии?
- Сидеть на лавочке и созерцать, как растут деревья...
- Ну до чего же ты неугомонный...