Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

Детей повели на экскурсию в милицию. На щите висят фотографии: "Их разыскивает милиция". Вовочка: — Это вот этих-то и ищите? Мент: — Да! Их самых!!! Вовочка: — Вот менты, блин! Что ж вы их, когда фотографировали, не повязали????

Alexander

Урок Биогогии. Марьванна спрашивает Вовочку: — Вова. скажи как отличить быка от коровы. Вовка: — когда доишь быка он улыбается!

Alexander

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».

С момента приезда на дачу, все никак не могу избавиться от мысли, что мы тут сажали траву, а картошку — так, случайно надуло ветром...

Alexander

Ко мне постучали миссионеры и спросили, не хочу ли я впустить Иисуса в свой дом. Я ответил, что Иисус может войти, а вы пошли нахер отсюда.

Alexander

— Ты такая красивая, веселая, стройная — Хочешь тр@хнуть меня? — И умная.

Alexander

Серия "Собр. соч. Ивана Сусанина". Том 1: "Как завести друзей". Том 2: "Российские полупроводники". Том 3. "Леса России". Том 4: "Сборник польского мата".

Alexander

Встречаются два ковбоя: — У меня самая быстрая рука на диком западе. — А я предпочитаю женщин!

Alexander

Сегодня на рынке. девушка с микрофоном и сопровождающий ее видеооператор подошли ко мне и девушка задала вопрос: — Какая из колбас нашего Новочеркасского мясокомбината вам запомнилась особенно надолго? Честно ответил: — Просроченная.

Два соседа встретились у подъезда: — Здорово, Вася! Откуда ты? — Да из гастронома, вот затарился на ужин: пивка взял, колбаски, курочку копченую да рулон бумаги туалетной ... — (с сомнением в голосе) Хм-м. . Я как-то такую курочку тоже покупал, так мне одного рулона не хватило ...

Alexander

- Тук-тук!
- Кто там?
- Это желание не быть ленивым. Не волнуйтесь, я буквально на секундочку...

Alexander

— А тебе слабо кактус в ж@пу засунуть? — Нет. Запросто. — Аааа! Да не мне! Аааа! Себе, придурок! Себе!

Ваня , что я тебе хочу сказать : женщину , надо любить как Емеля печку ! — Маня , а это как ? — Как , как ?! ... . . -не слезать с нее ...

Самое большое заблуждение детства — мы думали, что быть взрослыми офигенно.

— Почему люди влюбляются друг в друга? — Ну, им, видимо, мало тех проблем, что уже есть.

На одном из концертов Верка Сердючка одела настолько короткую юбку, что из-под нее начал виднеться Сергей Данилко

Alexander

— Проснулся... смотрю: что-то не то... "Что-то не то" тоже проснулось и законючило: — Хочу кофе! Хочу кофе!..

Alexander

Алкоголь увеличивает половое влечение. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол, и так неохота вставать.

Alexander

Читаю в интернете: "Хотите похудеть? Просто перед едой выпивайте... . " Дальше я читать не стал. Попробовал — работает! t

Alexander

Жидкость для снятия лака есть. Жидкость для снятия макияжа есть. А вот жидкость для снятия стресса закончилась. Пойду куплю

Alexander

— Сосед, ты достал уже стены сверлить днем и ночью. — Я полочку вешаю! — Восемь лет подряд? — Это уже вторая.