Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

На пресс-конференции коммунальщики долго говорили о планах по уборке снега, потом подытожили, что нужно смеяться после слова лопата.

Alexander

— Господи, не многого у тебя прошу. Дай покоя. — Остался только вечный. Брать будете?

Alexander

- Как понять болен ли человек?
- Если человек выглядит хуже, чем на паспорте, то он болен.

Alexander

Учителя такие странные. Не понимаю, зачем нужно на меня орать, если я что-то не знаю. Я тупой, а не глухой.

Alexander

Умный всегда готов признать свои ошибки, хитрый старается перевести их на других, дурак же гордится ими как достижениями!

Alexander

Раньше я думал, что я не решительный. Но теперь я в этом не уверен.

Alexander

— У меня компьютер сам выключается... че делать? — У тебя системник внизу стоит? — Да. — Поменяй носки... он сознание теряет.

Alexander

Совет перед пьянкой: — Не добавляйте в салат сухарики: они царапают лицо!

Alexander

Вчера перед сном собрался пресс качнуть. Сегодня так и проснулся: руки на затылке, ноги под диваном.

Alexander

- От вас сексом так и фонит.
- Я сексофонист.

Alexander

Помни, начальник соображает быстрее тебя! И пока ты медленно обдумываешь хорошее решение, он уже быстро принимает плохое...

Alexander

Жена сисадмина спрашивает мужа: — Почему ты никогда не рассказываешь, как у тебя дела на работе? — Да чего тебе рассказывать? Вот, вчера блок питания сгорел... — Бедненький! Ну ты хоть с собой бутерброды бери.

Alexander

— Ты не знаешь, где моя черепашка? — Так она с ребятами во дворе... Орехи колет...

Alexander

Коты, живущие в кузнечном цехе механического завода не понимают домашних котов – что в пылесосе страшного?

Alexander

- Господа, сколько раз я просил: если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. Лев Моисеевич, это касается вас в первую очередь! Почему вы в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл!