Почему "Ростелеком" - ИСТОРИЧЕСКИЙ?

Автор harris-son, 24 июня 2012, 13:42:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

harris-son

 Впервые услышал это глупейшее определение от Торгашина, когда небольшая толпа "представителей командования" приезжала к нам на участок.  Ростелеком как был, так и остался.  Это "ДряньСвязь" - историческая: этакая распухшая жаба, с хамоватыми сотрудниками и исключительно хапужным менталитетом, который маскируется красивым словом "коммерческая составляющая", "влился", проглотив при этом все ТУ дальневосточного "Ростелекома"
И сейчас, это недоразумение гордо зовётся "РТК", имея логотип в виде глиста-перекормыша или собачей какашки. И тем более обидно, понимаешь, слышать по телевизору жалобы на некачественную работу в адрес предприятия, которое ИСТОРИЧЕСКИ к ним никакого отношения иметь не может.
Это МОЁ, возможно субъективное, мнение.

Alexander

Не скажу за всю дсввязь, но я работаю с технарями и среди них много грамотных и адекватных людей, а вот то, что много отличных спецов ушло из Ростелекома не выдержав нового стиля работы это верно. Билайн, МТС, Газовики предлагают зарплаты значительно выше наших нынешних, видно там знают цену хорошим инженерам. Исторический Ростелеком в моём понятии это знак качества, а работники исторического Ростелекома - профессионалы в основной своей массе.

harris-son

Согласен, технари - на уровне. Но помимо них, существуют и другие"спецы". С которыми, не знаю как может работаться, но даже общаться неприятно. Высокомерие, грубость, заносчивость. Видимо, эти "новые условия" и поспособствовали уходу многих ростелекомовцев. IMHO

Rigma

Цитата: harris-son от 24 июня 2012, 13:42:10
  И тем более обидно, понимаешь, слышать по телевизору жалобы на некачественную работу в адрес предприятия, которое ИСТОРИЧЕСКИ к ним никакого отношения иметь не может.
Да, согласна,очень обидно такое слышать в адрес ростелекома.  Люди, профессионалы проработавшие не один год, уходят не выдержав "новые" порядки... Приходит молодеж, а учить то уже и некому...