Реклама в интернете

Автор Fox, 05 февраля 2014, 09:45:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fox

Куда не зайди всюду вылазят окошки с навязчивой рекламой. Предлагают всё и вся, заголовки обещают простые способы избавления от всех болезней, чудо метод, чудо способ итп. А на самом деле вас гоняют по ссылкам лишь с одной целью, заработать на кликах, чем больше народа клюнет на заманчивый заголовок и перейдет по ссылке, тем больше денежков перепадет за размещение ссылки.
Ниже рекламные ссылки с более правдоподобными комментариями.

ЦитироватьРодители Юли в ШОКе! Их дочь зарабатывает по 1000$ в день сидя дома...
Виртуальные секс услуги видимо.

ЦитироватьЛюбимый НАРОДНЫЙ метод борьбы с ПРОСТАТИТОМ!
Мля!! Как это можно любить?? И что за народ борется с простатитом??

ЦитироватьИзвестные актеры и спорстмены все чаще носят ЭТО! На руке известного Батлера оказались не часы, а ..
Видимо фуета какаято.

ЦитироватьОт этого грудь растет как "на дрожжах" в любом возрасте! Читай...
Зачем в 5 лет большая грудь ??? А в 80 ??

ЦитироватьТы раз и навсегда бросишь курить, используя этот метод! Кликай!
Кликай не кликай если сам не захочешь, то врядли что поможет, хотя ХЗ может легкие вырезать ???

ЦитироватьЗаработай свои первые деньги уже через 10 минут! Жми.
Обычно по таким ссылкам можно просохатить последние


ЦитироватьМетодика Джейсона СТЭТХЭМА уже помогла многим мужчинам НАКАЧАТЬСЯ. Нужно всего лишь..
Вставить насос в задницу ??

Fox

Вот ЕЩЕ шедевры для разминки мозга, подключайтесь к обсуждению ;)
Незаменимый подарок на 23 февраля: фонарь-электрошокер. "POLICE" товар-хит 2014 года. В СЕКУНДУ обездвиживает противника
Скидки на уникальные браслеты. 100% оригинал из США!
Хочешь сделать классный подарок? Часы Форсаж порадуют всех: парня, мужа, брата или друга! Закажи пока у нас скидка 50%.
Рабочие перчатки оптом. Дешево! Гибкая система сотрудничества.
Часы Спидометр - почувствуй скорость
Улётные часы по улётной цене! Часы со спидометром "Street Rаcer" продолжают покорять мир! У нас Акция! Скидка 50%. Жми!
Купи часы для настоящих мужчин прямо сейчас
А.Шепс, лучший экстрасенс России, предсказал: "Начнут БЫСТРО БОГАТЕТЬ в феврале 2014 эти 3 знака зодиака..."
Когда муж надевает ЕГО, то потом он меня всю ночь...
Если взять в постель эту ШТУКУ, женщины будут просто ВЕРЕЗЖАТЬ от удовольствия! Это простой...
Раскрыта правда о нашумевшем зелёном кофе! Среди его самых страшных последствий диетологи называют...
Тайна Казановы – здоровая потенция и в 70 лет!
Теперь моя девушка постоянно хочет меня! Я просто купил эту ШТУКУ....
Еще наши бабушки знали, что эти ягодки выводят лишний жир из организма! 3 раза в день по 30 г...
Как худела моя бабка, рассказываю: завариваешь 100-150 г...
Учеными назван лучший препарат для восстановления волос
Если придерживаться этой инструкции, то кредит до 3 млн. рублей может получить даже безработный студент
Часы-спидометр уже в России! Эксклюзивный японский дизайн, высокое качество материалов.
Легендарные часы "STEALTH" со скидкой 49%!
Легендарные часы "STEALTH" со скидкой 49%! Распродажа только 2 дня!
Я весила 85 кг! ЖИР уходил по 3 кг в СУТКИ! Просто перед сном принимайте ванну с...
Природный жиросжигатель! До 7 кг за неделю! РЕЦЕПТ: ешьте НАТОЩАК 2-3 ложки...
Диета для БОЛЬШОГО живота! Вы можете сбросить 8 кг за 1 неделю, если НАТОЩАК съедать 30 г...
Полная очистка печени от болезней. Уходит даже гепатит.
Ешьте эти ягоды зимой и летом и ХУДЕЙТЕ на 14 кг за 2 НЕДЕЛИ! Рецепт простой: надо добавить в...
Еще наши бабушки знали, что помогает сжечь лишний жир! Запишите РЕЦЕПТ: заварите 100 г...
С этой ШТУКОЙ ты сможешь удовлетворить 3 девушек за одну НОЧЬ! Ничего сложного...
Вот от чего так ОТОЩАЛА Дана Борисова! "Ешьте всё, что захочется! Только добавьте их в рацион...
Наши бабушки еще так худели! Рассказываю: на 250 мл воды нужно 30 г высушенных...
Через 20 СЕКУНД после этого твой муж сможет продержаться в постели +3 ЧАСА!
О боже, девочки! Вчера он продержался в постели 2,5 ЧАСА! Сказал, что попробовал ...
Девчонки, всем советую! Как только он его надел, мы стали каждую ночь...
Шокирующее открытие. Диабет вылечил за 3 дня. Сахар в норме 4.5 г/л
Спецслужбы раскрыли секрет быстрого обучения английскому! ЭТА ХИТРОСТЬ помогает разведчику освоить английский за месяц..
Кредиторы в шоке! Им не хватает денег, чтобы раздать кредиты стольким желающим, которые получили доступ к методике...
Этот РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ рассказала мне одна бабка: на 250 мл воды берем 30 г...
Анфиса играючи сбросила 27 кг! Секрет ее прост: с утра выпиваю 1 стакан...
БЕДРА и живот уменьшатся за несколько ДНЕЙ! Похудение на 15 кг! Просто в горячую ванну добавьте обычную...
БЕДРА и живот уменьшатся за несколько ДНЕЙ! Похудение на 15 кг! Просто в горячую ванну добавьте обычную...
Сделай ночь ЖАРКОЙ! До 5 часов БЕЗ остановки в любом возрасте...
Эти ЯГОДЫ - мощнейший жиросжигатель! Минус 2 кг в день, если есть...
Мать-одиночка получает $7397 в месяц не выходя из дома, и вы НЕ ПОВЕРИТЕ, как она делает это!
Обычная СОДА помогает ХУДЕТЬ до 2 кг в день! Тело подтянется за неделю! Просто в ванну...
Секрет СТОЙКОЙ ЭРЕКЦИИ! Об этом должен знать каждый мужчина! Надо всего лишь...
В свои 65 лет дедуля смог так накачаться за МЕСЯЦ! Так сможет любой, если...
Жир уходит с живота за 7 дней! Как правильно ЗАВАРИТЬ имбирь, чтобы ПОХУДЕТЬ на 24 кг?
Как готовить имбирную заварку, чтобы похудеть на 25 кг
Как заваривать имбирь, чтобы сжигалось по 1 кг за ночь?
Диетологи поражены! Этот продукт сжигает жир моментально! Просто надо...
Женщины будут в экстазе от такого! Стань ЖЕРЕБЦОМ в постели...
О боже, девочки! Вчера он продержался в постели 2 ЧАСА! Сказал, что попробовал ...
Сенсация! Раскрыт секретный метод лечения остеохондроза! Спешите узнать...
Лишний жир ушел за несколько ДНЕЙ, потому что НАТОЩАК ела по 30 г...
Уйдет даже самый обвисший ЖИВОТ! Вы похудеете на 1 кг за СУТКИ, если перед сном примете ванну с...
Этот РЕЦЕПТ похудения рассказала мне одна бабушка: на 200 мл воды берем 25 г...
Мышцы "раздувает" за неделю! (Никакой химии)! Бодибилдеры мира в шоке от этого браслета!
Твой парень скорострел? После ЭТОГО он будет держаться в 7 РАЗ дольше!
Даже СВИНЬЯ накачана сильнее чем ТЫ! Попробуй это и через неделю тебя не узнать!
Из "стручка" в мегакачка за пару недель (без химии). В среду после работы 20 минут. Метод Стэтхэма
Дешевый рецепт ПОХУДЕНИЯ резко охватил всю страну! РЕАКТИВНЫЙ сброс веса без голодовки за неделю! Минус 8 кг, если...
Преждевременная МЕНОПАУЗА? Как повернуть вспять климакс и вернуть молодость яичникам?
Как заварить имбирь и ПОХУДЕТЬ на 24 кг? Записывайте РЕЦЕПТ
Как Стэтхэм добился таких успехов. Он носит на руке странную вещь, может в этом дело?
Как избавиться от ПРОСТАТИТА, не прибегая к лекарствам и врачам? Очень просто!
Я по часу в день сижу на этом сайте! И за неделю ЗАРАБОТАЛ на машину!
Компьютерный курс для пенсионеров!
Мышцы от него растут даже когда ты спишь! Повышает мужскую энергию.
Родители в шоке! Я ЗАРАБАТЫВАЮ по 6000 руб. в день и обеспечиваю всю семью!
Сижу дома и зарабатываю по 300$ в день! Узнай как...
Заработайте 300$ в день! Так зарабатывать деньги еще не догадался никто!
Это кольцо подарит тебе неограниченную власть! Кольцо всевластия правит миром!
Чтобы быстро освоить компьютер книги не нужны. Вот вам мoй дoбрый сoвет...
Бросила курить на уже следующий день
Часы автомобильных фанатов! Это просто бомба для любителей авто! У нас скидка 50%. Узнай в чем фишка, заходи на сайт!
Современный способ борьбы с ОБЛЫСЕНИЕМ без таблеток
Часы, которые удивили весь мир! Современная новинка 2013 года! Стань обладателем уникальных LED часов, пока скидка -50%.
Часы "Спидометр". Только сегодня со скидкой 50%. Спешите заказать сейчас. Быстрая доставка по России без предоплаты!
Рабочие перчатки. Оптом! По ценам завода производителя!
Модные часы со скидкой 70%! Только 1 день! Успей заказать!
Голунова ШОКИРОВАЛА Россию: Эти 4 знака зодиакa могут неожиданно РАЗБОГАТЕТЬ в начале февраля 2014...
Она будет ПРОСИТЬ пощады в ПОСТЕЛИ! Для этого надо....
Почему у одних секс по 2 часа, а у других всего пару минут? Обязательно к прочтению ВСЕХ мужчин!
Лишний жир уйдет за неделю, если НАТОЩАК съедать 30 г...
Моя бабка худела так: заливаешь горячей водой 2-3 ложечки сухих...
Нажмите на фото и узнайте, что вас ждёт в 2014 году. Точность предсказания впечатляет.
Как испытывать половое удовлетворение от каждого полового акта? Способ для женщин
Замени старые часы на новые - скидка 50%!
В это сложно поверить, но даже студент может взять кредит до 3 млн. рублей
Бывший работник банка рассказал, что на самом деле нужно, чтобы одобрили кредит в любом банке.
Вин Дизель в ШОКЕ от этих часов! Жмите!
Говорящий хомяк по уникальной цене! Мне 53, а смеялась я как в детстве. А когда внуку подарила, он меня расцеловал!
Чехова смогла СБРОСИТЬ 27 кг всего за месяц! Главное - выпивать по утрам...
Диета для БОЛЬШОГО живота! Вы можете сбросить 14 кг за 2 недели, если НАТОЩАК съедать 30 г...
Офтальмологи в ШОКЕ! Найден легкий способ вернуть 100-процентное ЗРЕНИЕ!
Еще наши бабушки знали, что помогает сжечь лишний жир! Запишите РЕЦЕПТ: заварите 80 г...
УЖАСНОЕ предсказание от Ванги! 3 знака Зодиака ждет БЕДА через 3 дня!
ДИАБЕТ вылечил за 3 дня. Сахар всегда будет в норме! Нужно 2 раза в день...
Лучший способ убрать опасные симптомы климакса
Сода для ванны убирает 15 кг жира за неделю!
НАРОДНОЕ СРЕДСТВО: 30 грамм в день сжигают лишний жир! Рецепт: добавьте в...
Как правильно качать ПРЕСС дома, чтобы убрать живот? Я расскажу о современном способе...
Просто НАЖМИТЕ на картинку и узнайте что Вас ждет в 2014 году!
Ультрабыстрое ПОХУДЕНИЕ без диет! Смотри как! От этого ЖИР "тает на глазах"! -7 кг в неделю, если...
Эти ЯГОДЫ быстро сжигают жир! Новинка в похудении! Минус 15 кг за 2 НЕДЕЛИ, если каждое утрам....
Заряд мужской энергии на всю ночь! В 55, как в 20, если надевать на...
Анфиса: "Вам нужно срочно похудеть? Заварите имбирь..."
Половой акт станет намного ЯРЧЕ и в 5 РАЗ дольше! Просто воспользуйся этой вещью...
А.Шепс: "Только к 3 знакам зодиака придет богатство". Точное предсказание на 2014 год..
Невероятно! Женщина дома вылечила остеохондроз — врачи шокированы!
Мой муж в постели был очень ПЛОХ! Но теперь при помощи ЭТОГО, я получаю до 10 оргазмов за ночь! А это просто...
Через 20 СЕКУНД после этого твой муж сможет продержаться в постели +3 ЧАСА...
Нифига себе! Удивительные часы. Узнайте!
УАУ-часы. Удиви всех. Жми!
ПРОСТЕЙШИЙ способ бросить КУРИТЬ, я уже попробовал, через неделю полностью не хочется!
Я похудела БАБУШКИНЫМ методом! И мне ЗАВИДУЮТ все подруги! Минус 10 кг за неделю, если принимать ванну с...
СЕНСАЦИЯ! Вы будете шокированы! Узнай, к чему приводит употребление "Зелёного кофе"!
СЕНСАЦИЯ! ЖИР на животе уходит за 3 дня, если по утрам пить настойку из....
Муж в постели был так УЖАСЕН! А теперь после этой ШТУКИ я получаю по 10 оргазмов за раз!! Просто он пользуется перед...
ХОЧЕШЬ, чтоб она была каждый РАЗ довольна? Просто надень...
О, господи! Это было просто НЕЗАБЫВАЕМО! С этой штукой он может всю ночь...
ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ способ БРОСИТЬ курить. Результат через неделю. Никаких таблеток и платысрей. Попробывали миллионы.
Я была в ШОКе когда мой муж смог продержаться 2 часа в постели! А он просто...
Как улучшить ЗРЕНИЕ? Бородина: Зрение возвращается мгновенно, если раз в день...
Мой парень был СКОРОСТРЕЛОМ, пока не купил это! Теперь держится до +2 часов в кровати!
НЕОЖИДАННО простой способ БРОСИТЬ курить. Результат через неделю. Никаких таблеток и пластырей. Попробывали миллионы.
Я больше не курю. Так как попробовал самый ЛЕГКИЙ способ БРОСИТЬ курить!
После этой "ядерной" смеси от новогоднего жирка не останется и следа! -2 кг за ночь, если перед сном принимать...
Новости дня! ЭТИ ягоды помогли девушке сбросить 15 кг всего за МЕСЯЦ! Просто возьмите 30 гр...
Она будет кричать от наслаждения! Просто нужно надеть его, и Вы сможете всю ночь...
От ЭТОГО худеют все! -10 кг за неделю! Достаточно каждый день перед сном...


Alexander

Присоединяюсь к теме.

ЦитироватьНезаменимый подарок на 23 февраля: фонарь-электрошокер. "POLICE" товар-хит 2014 года. В СЕКУНДУ обездвиживает противника
Я так думаю, что это лучше на 8 марта подарить ;)  А нам обездвиженный противник ни к чему...

ЦитироватьСкидки на уникальные браслеты. 100% оригинал из США!
Любителям садо мазо посвящается....

ЦитироватьХочешь сделать классный подарок? Часы Форсаж порадуют всех: парня, мужа, брата или друга! Закажи пока у нас скидка 50%.
А девушку, жену , подругу, сестру ?

ЦитироватьРабочие перчатки оптом. Дешево! Гибкая система сотрудничества.
Ну ептом так ептом, давайте гибко сотрудничать..

ЦитироватьЧасы Спидометр - почувствуй скорость
Таблетки Пурген - обгони время

ЦитироватьУлётные часы по улётной цене! Часы со спидометром "Street Rаcer" продолжают покорять мир! У нас Акция! Скидка 50%. Жми!
Ну неплохо еще часы с манометром, термометром, хренометром, логарифмической линейкой, не тупи выделись из толпы!

ЦитироватьКупи часы для настоящих мужчин прямо сейчас
Мне пожалуйста два часа.

ЦитироватьА.Шепс, лучший экстрасенс России, предсказал: "Начнут БЫСТРО БОГАТЕТЬ в феврале 2014 эти 3 знака зодиака..."
А сам Шепс в курсе , что вы от его имени народ дурите ?

ЦитироватьКогда муж надевает ЕГО, то потом он меня всю ночь...
Если б я надел его б, я тебя б всю ночь про.... ?? (Может галстук просил завязать :) )

Fox

ЦитироватьРаскрыта правда о нашумевшем зелёном кофе! Среди его самых страшных последствий диетологи называют...
Диарею ?? Перхоть ?? Кариес ??

ЦитироватьТайна Казановы – здоровая потенция и в 70 лет!
Было бы кого порадовать в 70 лет

ЦитироватьТеперь моя девушка постоянно хочет меня! Я просто купил эту ШТУКУ....
Эту штуку купить нельзя, можно тока вырастить

Fox

ЦитироватьЕще наши бабушки знали, что эти ягодки выводят лишний жир из организма! 3 раза в день по 30 г...
Волчьих ягодок и жир уйдет не только лишний.
ЦитироватьКак худела моя бабка, рассказываю: завариваешь 100-150 г...
Дисциллированной воды и принимаешь натощак две недели
ЦитироватьУчеными назван лучший препарат для восстановления волос
Назван но не найден
ЦитироватьЕсли придерживаться этой инструкции, то кредит до 3 млн. рублей может получить даже безработный студент
Чулок на голову и автомат в окошко кассы
ЦитироватьЛегендарные часы "STEALTH" со скидкой 49%!
Скидка за невидимость
ЦитироватьЯ весила 85 кг! ЖИР уходил по 3 кг в СУТКИ! Просто перед сном принимайте ванну с...
С посудомоем
ЦитироватьПриродный жиросжигатель! До 7 кг за неделю! РЕЦЕПТ: ешьте НАТОЩАК 2-3 ложки...
Или 3-4 вилки
ЦитироватьДиета для БОЛЬШОГО живота! Вы можете сбросить 8 кг за 1 неделю, если НАТОЩАК съедать 30 г...
Если натощак съедать 30г чего угодно, то за неделю реально похудеть.
ЦитироватьПолная очистка печени от болезней. Уходит даже гепатит.
Прихватив с собой здоровье