Перфоратор Skil 1765 NA

Автор Alexander, 14 марта 2016, 12:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

Перфоратор Skil 1765 NA  Отзыв :)   как бы
      Жил был перфоратор Хитачи но украли его подлые люди с дачи......................  И возникла проблема покупки нового перфоратора, старый устраивал всем, но увы ценник его вырос, пришлось подыскивать подешевле. Выбор пал на Перфоратор Skil 1765 NA, отзывов на тот момент в инете на него не было, покупал только надеясь на его марку, так как с продукцией  Skil я был уже хорошо знаком и особо по этому поводу не волновался. Перфоратор Skil 1765 NA производитель позиционирует как профессиональный инструмент, не знаю как он покажет себя на производстве, лично мне кажется там должен быть совсем другой ценовой диапазон, а вот как инструмент для домашнего мастера он очень даже не плох. Собран довольно качественно: корпус без зазоров и перекосов, длинный резиновый шнур, удобно лежит в руке, переключатель режимов работы надежно фиксируется в выбранном положении. Мощность более чем достаточна для решения домашних задач по ремонту или строительству. Реверс у данной модели есть в наличии, но обороты на нем минимальные (следует обратить на это внимание кому важен данный режим). Сила удара при долблении регулируется нажимом на обрабатываемую поверхность, сильнее давим - сильнее долбит, слабее - соответственно. В комплекте идут сумка и патрон под сверло.

     

Немного о характеристиках:
Эффективный пневматический ударный механизм
Перфоратор имеет 4 функции: 1. Ударное сверление 2. Возможность отключения ударного механизма для выполнения обычных операций сверления и завинчивания 3. Возможность отключения механизма вращения для лёгких долбёжных работ 4. Долбление с поворотом зубила в любое положение для обеспечения максимальной свободы движения
Система SDS+ для облегчения и ускорения смены насадок

Описание
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Функции
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Технические данные
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Уровни шума и вибрации
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ