Семейные

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:42:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

— Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе... — Гарантируешь?

Alexander

Когда жена сказала мне, что я легко обижаюсь на всякую ерунду, я обиделся.

Alexander

Передарил жене на старый Новый год то, что дарил на Новый год, а она почему-то не рада. По-моему, она саму суть праздника не улавливает.

Alexander

— Вопрос в кроссворде "Кровососущее существо, 4 буквы". Правильный ответ клещ. Я предположил два варианта: жена и теща. Они слышали мои варианты и сразу доказали мне, что я был прав. 

Alexander

— А почему в мультике "Маша и Медведь" не показывают Машиных маму и папу? — Они, наверное, уже в дурдоме! ))) 

Alexander

— Как прошел выходной день? — Я хотел пойти в музей, а жена — в кино. — Ну, и как фильм? Понравился?

Alexander

— До свадьбы моя жена была самой прекрасной девушкой! — Мою тоже в Загсе сглазили!

Alexander

Один из моих друзей установил стробоскоп в спальне. Говорит, что в сексе ничего не поменялось, но выглядит, как будто его жена двигается.

Alexander

Как бы мне хотелось, чтобы жена видела меня сейчас с небес... Но, увы, она предпочитает оставаться живой.

Alexander

В больницу привозят человека с травмой головы. Сестра заполняет карту и спрашивает: — Женат? — Не, это в ДТП попал.

Alexander

Объявление. Я и мoй муж ищем челoвека, кoтopый будет игpать на гаpмошке, в тo вpемя, как мы будем заниматься cекcoм. Вcяких чудаков пpocьба не беcпoкоить.

Alexander

Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? Пригласите симпатичную подругу в мини юбке помочь вам по кухне. 

Alexander

— Циля Соломоновна, а сколько у вас было мужей? — Всего или своих?

Alexander

- Сынок, что за чудовищ ты нарисовал?
- Это наши соседи!
- Почему?
- Ты сам говорил, что у нее ноги от ушей, а у него руки из жопы!

Alexander

— Вот, Вован, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был! — А жене такая идея понравится? — Еще как понравится! Она, небось, там за эти годы так по мне соскучилась!