Семейные

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:42:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

— Привет, как у тебя дела? Наверное вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо? — Почти что так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке.  

Alexander

Уезжая в командировку на месяц, мама попросила сына поливать цветы хотя бы раз в день. Месячная норма осадков выпала на цветы за полчаса до приезда мамы. 

Alexander

— Мама, познакомься это Лена. — Ты же собаку хотел. — Мама, Леночка ещё та с@ка. 

Alexander

Совет автолюбителю по запуску двигателя в сильные морозы. Подходя к машине, внушите себе, что автомобиль нужно завести, чтобы отвезти тещу на вокзал. Как правило, помогает до 45 градусов мороза 

Alexander

Судья: — У Вас серьёзный повод для развода? Жена: — Конечно! Этот негодяй заставляет меня есть всё, что я готовлю!  

Alexander

Один из моих друзей установил стробоскоп в спальне.
Говорит, что в сексе ничего не поменялось, но выглядит, как будто его жена двигается.

Alexander

— Мам! Ма-а-ам! — Ну, что тебе? — Мам, загони меня домой — я ноги промочил! — Так сам бы и пришел, чего кричать? — Сам-то я еще не нагулялся...  

Alexander

— Девушка, можно вас на минутку. — На минутку, у меня дома муж есть.  

Alexander

Решили с супругой по средам говорить только на английском. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, ни на каком другом языке. Поэтому мы по средам не разговариваем.  

Alexander

Много лет прожив в глубинке, мой друг Николай считает себя настоящим сельским парнем. Однако его жена Инна любит подтрунивать над его городскими привычками. Недавно прямо при гостях она заявила: "Да ты отродясь не знал, как корова выглядит, пока не встретил меня! "  

Alexander

— Папа, я таки не могу вийти замуж за Изю: он атеист и не верит в существование Ада. — Таки виходи смело, Сарочка: ви с мамой бистро докажете ему, шо он очень ошибался  

Alexander

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом, и она уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — Таково условие  

Alexander

— Моня, тебе борща сколько наливать? — Розочка, налей, как себе. — Моня, что-то ты последнее время кушать много стал!  

Alexander

Когда я в первый раз изменил своей жене, мне было очень стыдно и я говорил себе: "Господи, накажи меня как хочешь, только бы она со мной осталась...".
Господь меня наказал - она осталась...

Alexander

— Ты не находишь, что огуречная маска очень помогает мне улучшить внешний вид? — Конечно, дорогая... я вот только не пойму – на х[рен] ты ее снимаешь???