Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

— Неужели эти кассеты тебе ничего не стоили? — Ни копейки! Сначала у меня была одна, которую я слушал 24 часа в сутки. А затем соседи начали дарить мне все новые и новые.

Alexander

Инструктор по прыжкам с парашютом в самолёте: — Первый пошел, второй пошел, третий пошел. Парашютики не забываем, не забываем...

Alexander

Встречаются две подруги: — Дорогая, ты так поправилась! — Это я ещё похудела! Видела бы ты меня месяц назад! Была такой, как ты сейчас!..

Alexander

— Конструктивные предложения имеются? — Может, пошло оно все нах[рен]? — Принято единогласно. 

Alexander

Из жизни байкеров. Настоящий байкер знает всех насекомых на вкус 

Alexander

Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама. — Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета меня очень раздражает. Мужик, задумчиво затягиваясь: — А меня она вобще убивает...  

Alexander

Остановился как-то Илья Муромец перед камнем — а там написано: "Налево пойдёшь? ". 

Alexander

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину, но он ничего не понял.  

Alexander

— Понеслось говно по трубам, — подумал Маугли, подсыпав Мудрому Каа слабительное.  

Alexander

"В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла, перины и подушки". Так себе у гуся праздник. 

Alexander

— А как я вас узнаю на первом свидании? — Я буду в фате и с вещами! 

Alexander

— Мадам, какое на вас красивое платье! — А я и сама не хуже. — Снимайте, посмотрим.  

Alexander

— Доктор, помогите! Уже все диеты перепробовал, ничего не помогает. Может, выпишите какое-нибудь лекарство? — Хорошо пишет рецепт — Это таблетки? — Нет, будете колоть три раза в день. — Спасибо, доктор. Пациент выходит от врача, разворачивает рецепт, там написано только одно слово ДРОВА.  

Alexander

... Экскурсовод: — Если дамы на минутку замолчат — можно будет услышать жуткий рев Ниагарского водопада  

Alexander

Как узнать какой медведь гонится за тобой? Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь лезет за тобой, то это черный медведь. Если ты бежишь, бежишь, залазишь на дерево и медведь трясет дерево чтобы скинуть тебя с него — это бурый медведь. Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево — это белый медведь.