Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

Марья Ивановна: — Вова, назови примеры местоимения. Вова (удивленно): — Ну-у.. спальня, заднее сиденье в машине... Марья Ивановна: — Вова! Мы же в школе! Местоимения это... Вова (радостно): — Учительская!  

Alexander

Воронам насрать было на старого дворника Михеича. Да собственно и Михеич срать хотел на ворон. Вот только у ворон это дело получалось лучше.  

Alexander

коротенько.... Сегодня услышал формулировку из акта после пожарчика в одном из цехов родного завода: "легкое задымление с оплавлением металлических конструкций"  

Alexander

— И что же, Вадик, ты делал без меня? Дрочил или плакал? — Люся, мужчины не плачут!  

Alexander

На школьной олимпиаде команда алхимиков получила золото.

Alexander

- Молодой человек, хватит мне уже тыкать, я вам не девочка!
- Извините, никак попасть не могу...

Alexander

— Сходили сегодня на "50 оттенков серого". Книга лучше. — Какая? — Любая. 

Alexander

Пиво выходит из организма быстрее, чем кофе или молоко потому, что ему цвет менять не надо. А некоторые сорта отечественного пива быстрее, чем, скажем, чешского, датского или немецкого, потому, что им и вкус менять не надо.  

Alexander

Наконец-то начало рано светать.
Вставать по утрам стало проще и значительно приятней.
Господи, кого я обманываю.

Alexander

- Чем от тебя так воняет?
- Да настроение испортилось...

Alexander

— Шли мы по пустыне, и вдруг на холме показалось десять голых женщин! — И что? — Я ж говорю показалось!  

Alexander

Он: — Ты ж мой пончик Она: — Пончик потому что толстая??? Он: — Нет. Потому что сладкая... и с дырочкой  

Alexander

Многие современные дети ведут себя так, что хочется дать им "леща"! — Для этого у них есть родители... — А вот их родителей не мешало бы [зв]издить всерьёз!  

Alexander

Во дворах ставят огромные лотки с песком, чтобы в них срали коты и собаки, но в них какого-то хрена лезут играть дети.

Alexander

Купил туалетный освежитель воздуха "Швейцарские Альпы".
Дурят нашего брата: пахнет, как во французских Пиренеях.