Всячина

Автор Alexander, 20 декабря 2011, 21:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexander

— Закурить... не найдётся? — Я — боксёр... и три дня назад объяснил, что не курю. — Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...  

Alexander

На выставке абстрактной живописи. У одной из картин долго стоит интеллигентного вида старичок. К нему подходит автор картины. — Вам так понравилась эта вещь? — Понимаете, сударь, раньше я только чувствовал головную боль, а теперь знаю как она выглядит.  

Alexander

Выкопав осенью картошку, почувствовал себя вкладчиком Сбербанка. Сколько посадил, столько и выкопал. И даже где-то немного нае*али.  

Alexander

На фотографиях я выгляжу гораздо моложе.
Особенно на школьных.

Alexander

— Знаешь, я вчера в клубе караоке пела. Так один мужик подошел, дал мне 500 рублей и сказать что бы заткнулась. — А ведь на этом можно зарабатывать!  

Alexander

Приходит мужик к врачу: — Доктор, у меня не стоит... Тот после длительного осмотра: — Вы знаете, и висит то как-то неважно.  

Alexander

Всегда мучал вопрос. Что жрала вся эта комариная орда до того момента, когда я зашёл в эти долбаные кусты?

Alexander

— Чтобы не переутомляться, нужно спать по 8 часов в день! — Ага, и еще столько же ночью...  

Alexander

Корреспондент: — Участились случаи, когда болельщики оскорбляют футболистов, хоккеистов, легкоатлетов... Биатлонист, закидывая за спину винтовку: — Ну не знаю, нас чего-то не оскорбляют. 

Alexander

У женщин голова болит по двум причинам: 1. Хочется мужчину, но нету. 2. Мужчина есть, но не хочется  

Alexander

Сексопатолог пациентке: — Вы пользуетесь ещё какими-нибудь средствами контрацепции, кроме своего вздорного характера?  

Alexander

Простейший способ затроллить девочек из инстаграма, выложивших групповое фото, — задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?.. "  

Alexander

Грузчики разгружают мебель, мат стоит необычный — восьмиэтажный, со сложными конструкциями, необычными суффиксами... — Слушайте, я слышала, конечно, как люди порой выражаются, но что бы так! — Это мы аспирантов-филологов на подработку взяли.  

Alexander

Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям двери не открыли, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже не беспорядок в доме, а уборка в самом разгаре. 

Alexander

Мединститут. Голос с заднего ряда: — Профессор, а что такое геморрой? — Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели?. Значит, что такое зубная боль знаете. А теперь представьте себе полную жопу больных зубов!